Пятница, 26.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS
~*Штиль*~
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Форум обо всём~ » Философия и мысли » Давайте мыслить в слух
Давайте мыслить в слух
ЗанозкаДата: Вторник, 30.12.2008, 19:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня я до конца поняла, что людей толкает на лишение себя жизни... боль, которую стерпеть не всем по силу... Большинство считают, что это слабые люди... это совсем не так... просто она-боль бывает до такой степени сильной, что перенести становиться ее сложно, не всем под силу...да, это не выход из ситуации...но когда терпеть уже нет мочи в голову лезут такие мысли...кто то их осуществялет в реальность, а кто то продолжает существовать дальше...
вот и кончилась в моей жизни сказка...как глупышка, всегда надеюсь на лучшее...жду и верю!! а зачем, давно пора привыкнуть...Вроде такая большая девочка, а все еще верю в сказки...
Мой воздух-это ты...а ты меня его лишаешь...перекрываешь дыхание...дальше невозможное...зачем??
Столько эмоций в своей жизни я испытывала только с тобой...Ты то, ради кого я готова на все...попроси меня о чем нибудь...я все для тебя сделаю...Да, не спорю, у меня много гордости...но мы с тобой стоим друг друга...
Что изменилось??? Что оборвалось...??? Наверное я что то натворила... ты же мне об этом не говоришь...ты вообще забыл о моем существовании...не верю, что так в миг могло произойти...нельзя однажды проснувшись, решить что ты не любишь...в нашем случае это просто не возможно... Я готова на многое, только пожайлуста, скажи мне хоть слово...я прощу тебя, как прощала всегда... жить в подвешанном состоянии трудно...а как тогда жить???!!!


Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Вторник, 30.12.2008, 19:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью. Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств. Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад. Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!

Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Вторник, 30.12.2008, 19:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
...Черт... Ну как же все они не могут понять, что со мной рядом невозможно быть... Я говорю им это в глаза, говорю что я причиняю боль людям которых люблю, но они смеясь слепо идут ко мне, как мотыльки летящие на огонь... Или они мне не верят или не хотят... Но я то знаю что итог один, сплошные разочарования... Но ведь я же предупреждала.. Еще не было ни одного, кто бы изначально поверил в мои предостережения... Не знаю, либо каждый из них мазохист, либо любовь действительно слепа... А я просто шла, иду и буду идти по их судьбам, оставляя на пути частики своей... Оставляя после себя только воспоминания, не знаю плохие или хорошие, но я знаю точно меня помнят и будут помнить... Наверное это моя судьба - делать людей счастливыми, а потом на определенном этапе, давать им прочувствовать насколько они несчастны... Нет.. Нет я не жестока.. Но это я... Я устала от этого, но понимаю что по-другому не могу... Это моя жизнь... И здесь не поспоришь... Но я устала, больше не могу и не хочу делать людям больно... Не хочу чтобы меня любили и ненавидели... Первый раз в жизни хочу затеряться в серой массе толпы... Чтобы я никого не трогала и меня никто не трогал... Хочу элементарного спокойствия... Мне просто нельзя любить, моя любовь разрушительна.. Когда она появляется во мне, то начинает ломать мой внутренний мир... И наступает желание в очередной раз убежать.. убежать, сделав тем самым плохо и себе, и ему, но покончить с этим чувством под названием ЛЮБОВЬ... Зачем она вообще тогда нужна, если она меня вынуждает делать больно, вынуждает быть жестокой... Боже... Сколько их было, с преданными глазами и искренним *я тебя люблю!*, уже невозможно вспомнить, лишь только сплошное размытое пятно прошлого.. Сколько их еще будет?
...Пытаюсь заглянуть вперед.. СТРАШНО... Оборачиваюсь назад.. СТРАШНО... От того что все это сделала одна маленькая девочка с грустными зелеными глазами и сколько она еще может сделать, никому не известно, даже ей самой... Но значит, черт возьми, так нужно и не вам судить ее... Она просто стремится выжить, а вы ей помогаете в этом ПО СВОЕЙ ДОБРОЙ ВОЛЕ!


Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Среда, 31.12.2008, 08:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Если звёзды зажигают, значит это кому - то нужно. Если люди встречаются, значит, их жизненные реки сливаются, чтобы быть океаном жизни.

Мудрая жизнь, неустанно и жёстко воспитывает нас. Сотни раз души разрывали разлуки
Разлуки, данные во искупление или в испытанье, а может в помощь - Боль, учитель с патриархально - белым воротничком и розгой, терпеливо выводит истину: "Не прирастай". Но кажется урок вновь не выучен. Влюбляясь как девчонка, прирастаю всей душой.
Зная наперёд - придётся расстаться.

Зная - руки разожмутся, глаза простятся. Но сейчас, глядя тебе в глаза, чувствуя тебя, слыша твой голос, наверное сейчас я и живу. Может это и есть тот самый смысл - любить.

Я люблю тебя, люблю, отпуская все предрассудки, люблю, не думая больше ни о чём, просто не могу иначе.

Люблю! Верую в любовь!


Любить и быть Любимой
 
Форум » ~Форум обо всём~ » Философия и мысли » Давайте мыслить в слух
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Друзья сайта
  • Все для дизайна
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz