Суббота, 20.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS
~*Штиль*~
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Любовь и Дружба~ » Для Девочек » Как похудеть за короткое время?
Как похудеть за короткое время?
ЗанозкаДата: Среда, 31.12.2008, 09:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Как можно похудет и какие последствия могут быть потом?

Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Диет существует огромное разнообразие: экспресс-диеты и диеты выходного дня, долгосрочные диеты, оздоровительные, со сложным меню и монодиеты. Большинство из нас утверждают, что не могут выдержать диету до конца из-за нехватки силы воли и стараются выбрать диету попроще, покороче и посытнее. А существует ли легкий способ сбросить вес?

Самый безвредный способ похудеть - это перестать есть после 18 часов. Это все мы неоднократно слышали, этого же утверждения придерживаются и врачи-диетологи, но прежде чем советовать такой способ, важно учесть ваш личный режим. Вдруг вы работаете в ночную смену, что же теперь совсем не есть?
Даже если на рабочем месте необходимо быть в 9 утра, и вы встаете не свет ни заря, на плотный завтрак в этой не у всех остается время. Получается, что от еды придется отказаться совсем? Поесть утром многие не успевают или не хотят, на работе часто некогда, а поужинать, получается нельзя, диета не позволяет. Как долго организм выдержит такие издевательства?

К тому же, большинство из нас, кто не ест после 18 вечера и ложится спать полуголодным, сталкивается с рядом других проблем. Например, тревожный и плохой сон, с утра просыпаешься злым и уставшим, как будто и вовсе не ложился. А некоторые начинают страдать бессонницей, насильно уложат себя спать до полуночи, а потом до трех-четырех утра не могут уснуть.

Вторая диета из разряда легких, которую обычно советуют диетологи, - это низкоуглеводная. Вы отказываетесь от жирной пищи, шоколада, сладостей, мучного и алкоголя. «Вряд ли человек продержится на такой диете более месяца, - утверждает врач-диетолог Игорь Орлов. - Помимо того, что его постоянно мучает чувство голода, любая диета - это стресс.

Эмоциональный фон нарушается при отсутствии таких антидепрессантов, как шоколад и сладости. Когда же человек прекращает соблюдать диету, он в кратчайшие сроки может набрать утраченный вес, компенсируя все то, от чего с таким трудом отказывался. Кстати, не только набрать потерянные килограммы, но и добавить дополнительные. Так что любая диета знакомит человека с депрессией и голодом».

На третьем месте «легких» способов - диета «Сельдерей». Суп из сельдерея выгоняет холестерин, шлаки, газы, при этом человек нормально питается и не падает в обмороки от голода. Сельдерей едят в вареном виде, свежем, добавляют в салаты. Такая диета сложна в другом: придется покупать сельдерей, готовить заранее, постоянно носить с собой термос с супом и баночки с салатом.

Кроме того, эта диета, как и многие другие, при которых нужно употреблять только один – три продукта, сложна психологически. Любое ограничение для человека- это стресс. Как только рацион питания изменить, человек сразу же начнет набирать килограммы.

Кстати, популярная и разрекламированная кремлевская диета, основанная на снижении углеводов, в целом очень эффективна и относится к легким способам. Плюс этого способа похудеть в том, что человек не испытывает голода. Но есть и серьезные минусы - возможны нарушения обмена веществ и развитие почечно-каменной болезни. Низкоуглеводная диета может серьезно ухудшить состояние здоровья людей, у которых проблемы с почками. Здорового человека кремлевская диета может привести к депрессии и подавленности. Кажется, что такие существенные минусы перевешивают один-единственный плюс – быть стройной.

Официально разрешенные таблетки, снижающие аппетит, хоть и относятся к «легкому» способу, вызывают кучу побочных эффектов. Все эти препараты делятся на две группы: те, что содержат кофеин и те, что нарушают процесс всасывания. Таблетки не дает попасть в организм не только жирам, но и необходимым минералам и витаминам. При длительном потреблении этих капсул (как написано в инструкции) приводят к тому, что начинают выпадать волосы, портятся зубы и кожа, ломаются и слоятся ногти. Кроме этого, постоянный стресс приводит к неврозам и депрессии, снижении работоспособности и ухудшению общего самочувствия. Кофеиносодержащие вещества приводят к учащенному сердцебиению.

Так что самый легкий способ похудеть, не есть самый здоровый способ. Важно научиться питаться по режиму – в определенные часы, есть маленькими порциями и заниматься спортом, а все остальное – от лукавого.


Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочешь похудеть, но не хочешь сидеть на жесткой диете? Внеси коррективы в свой рацион и теряй вес без жестких ограничений!

Замени кофе и черный чай на зеленый
Зеленый чай ускоряет обмен веществ и помогает быстрее сбросить вес. Приятный бонус состоит вот в чем: полифенолы зеленого чая обладают сильным антиоксидантным действием, так что ты не только похудеешь, но и укрепишь свое здоровье.

Хочешь шоколад? Выбирай черный!

Гликемический индекс черного шоколада намного ниже, чем у белого или молочного. Что такое гликемический индекс (ГИ)? ГИ продукта показывает, как сильно повышается уровень сахара в вашей крови после того, как вы его съели. Высокий уровень сахара вызывает сильную секрецию инсулина, анаболического гормона, отвечающего за накопление. Кроме того, высокий уровень инсулина в крови блокирует процесс жиросжигания. Таким образом, вы не только наберете вес, но и не сможете расходовать старые запасы жира!

Замени сладкую воду на минеральную

В каждом стакане сладкой воды содержится порядка 150ккал. Так что, выпивая по стакану колы каждый день можно набрать 1 кг жира за 2 месяца!

Расчет тут такой: 9000 (столько калорий содержит 1 кг жира)/150 = 60 дней. Стакан минеральной воды содержит 0 калорий и полезные минеральные вещества, которые ты теряешь с потом во время занятий спортом.

Любишь сок? Пей только свежевыжатый!

Какой состав соков в пакетах? Вода, сахар и красители. Так что, если любишь пить сок, пей свежевыжатый. Бонус: получишь кучу витаминов и антиоксидантов, а если добавишь мякоть, то и клетчатки.

Если выжимать сок нет никакой возможности, внимательно изучай состав пакетных соков и выбирай соки с мякотью и наименьшим количеством калорий на 100г. Это значит, он содержит меньше сахара.

Замени обычный хлеб на зерновой

Зерновой хлеб содержит меньше калорий, у него ниже гликемический индекс и он содержит больше клетчатки. Убедила?

Добавляй специи в еду

Красный перец успешно борется с лишним весом. Капсикам (вытяжка из красного перца) прочно закрепил свои позиции как основной ингридиент добавок для похудения. Заметный эффект даст даже красный перец добавленный в пищу.

Имбирь поможет улучшить пищеварение, а куркума и фенхель очистят организм от токсинов.

Ешь чеснок

Если боишься специфического запаха, принимай экстракт чеснока в капсулах. Какой в этом смысл? Чеснок полезен для сердца и сосудов и его регулярный прием способен сократить жировые запасы, особенно в области живота.

Выбирай нежирные молочные продукты

1г жира содержит 9,2 калории. Кроме того, животные жиры, которые содержит молоко, не особенно полезны для сердца.

Заправляй салаты оливковым маслом

Откажись от майонеза в овощных салатах в пользу оливкового масла. Оно полезно для сердца, поддерживает тонус кожи, укрепляет волосы и ногти, снабжает организм полезными жирами.

Меньше соли!

Ежедневное потребление соли стоит ограничить 3-6г. Такова медицинская норма.

Принимай витамины и минералы

ДАЛЕЕ....


Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:27 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Их прием благотворительно скажется на твоей внешности и самочувствии. Кроме того, врачи доказали, что нехватка некоторых витаминов и минералов замедляет обмен веществ в организме.

Замени свинину говядиной

И вообще, поменяй жирное мясо на постное. Лучшие его источники такие: куриные грудки, кролик, нежирная говядина и т.д.

Не можешь жить без мороженного? Выбирай нежирное

Сейчас можно найти не только сливочное мороженное, но и замороженный на палочке сок. Выбирая мороженное на основе сока, ты выигрываешь 150 калорий!

Вместо яичницы с беконом, жарь яичницу с овощами

Овощи очень полезны для нашего организма. Они малокалорийны, содержат витамины и минералы, антиоксиданты и клетчатку. Клетчатка, в свою очередь, ускоряет моторную функцию кишечника, наполняет желудок, создавая чувство сытости, и поглощает жиры.

Не ешь в общепитах

Там ты никогда не можешь точно знать, что и в каком количестве добавлено в то или иное блюдо, и какое количество жиров и калорий оно содержит.

Приучи себя есть овощные супы

Их польза очевидна: мало калорий, большой объем, полезные овощи плюс польза для желудка. Главное, не готовь их на жирном бульоне.

Дополняй мясо овощами

Как было сказано выше, овощи поглощают жиры, которые содержит мясо. Помимо этого, они препятствуют развитию рака кишечника при поедании с полноценным белком (к такому виду белка относится мясо).

Сухофрукты на сладкое

Хочется сладкого? Совмести приятное с полезным – ешь сухофрукты.

Ешь рыбу

Желательно есть рыбу и другие морепродукты несколько раз в неделю. Продукты моря содержат не только легкоусвояемый белок, но и йод, который очень полезен для щитовидки. Стоит заметить, что одной из основных функций щитовидной железы является регулирования метаболизма.

Поблажки

Если тебе очень захотелось съесть что-то не сильно диетическое – съешь. На наш вес влияет не то, что в данный момент лежит на нашей тарелке, а то, что лежит там на протяжении недели, месяца и т.д. Так что от одного пирожного в неделю вреда не будет.


Любить и быть Любимой
 
fialkaДата: Суббота, 30.03.2013, 20:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все кто хочет действительно похудеть заказывайтекапсулы Lida Maximum  (magicshop.com.ua)Мне действительно помогло сразу было страшно думала что будет какой-то побочное
влияние на организм но НЕТ! Все хорошо это супер препарат. Зам исяць приема
минус 10 килограмм.
 
Форум » ~Любовь и Дружба~ » Для Девочек » Как похудеть за короткое время?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Друзья сайта
  • Все для дизайна
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz