Четверг, 28.03.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
~*Штиль*~
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Форум обо всём~ » Новости Мира » Самые горячие новости
Самые горячие новости
ЗанозкаДата: Среда, 31.12.2008, 08:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Что творится в мире?

Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Четверг, 08.01.2009, 09:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Генетическая болезнь лишила Майкла Джексона половины зрения

Певец Майкл Джексон страдает от генетического заболевания, которое лишило "звезду" половины зрения. Кроме того, певец нуждается в операции по пересадке легкого.

Слухи о болезни знаменитого певца просочились в западные СМИ после того, как 50-летнего Майкла Джексона увидели на улице в инвалидном кресле. По словам свидетелей, он был настолько слаб, что едва мог говорить.

Тайну плохого самочувствия "короля поп-музыки" раскрыл его биограф Ян Хальперин. "Ему нужна пересадка легкого. Он также страдает от эмфиземы и хронического желудочно-кишечного кровотечения. Кровотечение - это самая большая проблема. Это может убить его",- цитирует слова биографа в понедельник РИА Новости со ссылкой на британскую газету Sun.

По словам канадского писателя, Майкл Джексон "страдает от недостаточности (дефицита) альфа-1-антитрипсина", "едва может говорить", а "зрение его левого глаза упало на 95%". "В течение нескольких лет Майкл работал с врачами, чтобы болезнь не прогрессировала. Он сидел на лекарствах, которые поддерживали его", - заявил Хальперин.

Дефицит альфа-1-антитрипсина - генетическое заболевание, приводящее к повышенному накоплению протеолитических энзимов (ферментов) и последующему повреждению тканей.

Пятидесятилетний Джексон долгое время не появлялся на публике. Только в октябре 2008 года его увидели в Лос-Анджелесе. Ранее певец часто прятал лицо под маской из-за проблем после многочисленных пластических операций.

Недавно Джексон объявил своим поклонникам, что много работает над новым альбомом. У всемирно известного певца в последнее время возникли финансовые трудности после ряда громких судебных тяжб по обвинению в педофилии. Обвинения с певца сняты в 2005 году, но его финансовое состояние пришло в упадок. Размер долгов Джексона достиг 100 миллионов фунтов стерлингов. По информации британских СМИ, он вынужден был продать свое ранчо в Калифорнии.

Не улучшила финансовое положение певца недавняя судебная тяжба с сыном короля Бахрейна - певцом-любителем Абдуллой бен Хамад аль-Халифом. Принц в ноябре текущего года подал на звезду в суд. Абдулла бен Хамад аль-Халифа обвинил Джексона в том, что тот получил семь миллионов долларов аванса за альбом и автобиографию, которые он так и не написал.

Майкл Джексон был одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в музыкальной истории и был провозглашен "королем поп-музыки". Альбом Джексона Thriller занесен в Книгу рекордов Гиннесса, как самый продаваемый диск всех времен и народов.

Прикрепления: 2483018.jpg (15.1 Kb)


Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
В Волгограде малыш слетел с горки прямо под колеса маршрутки

Напротив дома № 21, что по улице Удмуртская, есть две насыпные горки – привычное место для катания на санках местной ребятни. То, что прямиком перед «склоном» проходит внутриквартальная дорога, мало кого волновало. Ведь где еще можно порезвиться зимой, если в округе совсем нет никаких детских площадок. Вот и шли и школьники и детсадовцы с санками и ледянками на горку каждый день. Раскатали ее так, что через проезжую часть перелетали.

Вчера местная детвора почти с утра оккупировала горку. Последние дни каникул. Около обеда к ним присоединился и Павлик Александров. Шестилетний малыш частенько приходил сюда. Родители отпускали одного со спокойной душой, он был самостоятельным ребенком. Тем более в тот день мать была на работе, а отец занят по дому.

Водитель маршрутки, который ехал мимо дворов на Удмуртской порожняком, еще издали заметил катающуюся ребятню. Специально вышел из машины предупредить. Мол, повремените, дайте проехать. Даже пальцем пригрозил. Кого-то это остановило, но вот Павлик решил, что проскочит. До «ГАЗели» еще далеко! Но не успел. Машина подмяла под себя мальчика.

– Шофер сразу подхватил мальчика и повез его в больницу №16, но по дороге малыш умер от полученных травм, – сообщили нам в ГИБДД Красноармейского района.

– Мы не понимаем, как такое могло случиться, — чуть ли не плачет соседка Александровых Людмила Коротких. – Он был таким послушным мальчиком, никогда не баловался! Что заставило его скатиться с горки?

Сын Людмилы, Вова, и Павлик дружили. Павлик часто присматривал за своим младшим товарищем.

– Родители нарадоваться на него не могли. Наш Вова непоседа, а соседский мальчик такой спокойный, рассудительный, – продолжает женщина, — Он в свои шесть лет и в шахматный клуб ходил, и английским занимался.

– А вот насчет горки мы ведь не раз говорили ребятам, что там опасно кататься, – волнуется Андрей Коротких. – В прошлом году на том же месте при сходных обстоятельствах погиб мальчик. И никто ничего не сделал! Они что, ждут новых жертв?

Кстати

Сразу после аварии коммунальные службы и ГИБДД взялись за самодельные склоны. Они засыпают песком накатанные горки, расположенные возле проезжей части. Но! Та самая злополучная горка так и осталась нетронутой. И завтра те же соседские ребята пойдут на нее кататься. И кто застрахован от следующей трагедии?


Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
В первые дни Нового года жительница Находки родила четверню

Для худенькой Насти Леоновой выносить четверню было большим испытанием. Общий вес детишек достигал 8 килограммов 100 граммов. При этом сама женщина весила до беременности 59 килограммов.

Как признается многодетная мамочка, несмотря на возникшие проблемы со здоровьем, ей хотелось доносить малышей до положенных 40 недель, но организм выдержал только 33 недели. Схватки начались утром 3 января, а уже днем на свет появились четверо мальчуганов. Кстати, до последнего момента роженица и врачи ждали трех малышей: четвертого УЗИ не показывало.

— Четвертый оказался самым крепким, — улыбается Анастасия, — просит грудь не переставая. К счастью, молока пока хватает на всех.

Впрочем, как признаются врачи, все дети для своего срока выдались довольно крупненькими. Вес самого маленького – 1,8 килограмма, а самого большого – 2,6.

Сейчас семейству Леоновых придется нелегко: помимо новорожденной четверни на съемной квартире в селе Владимиро-Александровское растут еще две маленькие дочки. Но счастливые родители не унывают.

— Когда мы только поженились, планировали с мужем, что у нас будет три ребенка, — признается Настя, — но и шесть детишек для нас не обуза.

Свою четверню счастливые родители считают божьим даром, ведь зачаты они были сразу после венчания.

— Случай этот в Приморье редкий, — рассказала нам Наталья СТЕБЛЯКОВА, лечащий врач послеродового отделения городского родильного дома Находки. — В моей практике похожие роды были в 95-м году, тогда женщина родила тройню. К тому же многоплодовая беременность – исход, в основном, искусственного оплодотворения, а тут все произошло естественным путем.


Любить и быть Любимой
 
Форум » ~Форум обо всём~ » Новости Мира » Самые горячие новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Друзья сайта
  • Все для дизайна
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz