Пятница, 19.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
~*Штиль*~
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Форум обо всём~ » Новости Мира » Весёлые новости
Весёлые новости
ЗанозкаДата: Среда, 31.12.2008, 08:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Весёлые новости мира

Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Четверг, 08.01.2009, 09:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Собчак кинули на деньги

Светская львица требует 5 000 000 за то, что ее образ был незаконно использован в рекламе одного из пермских отелей.

Ксения Анатольевна подала иск в суд на руководство пермского отеля, который незаконно использовал ее фотографию в своей рекламе. В качестве морального ущерба теледива потребовала ни много ни мало пять миллионов рублей!

- Я была просто в шоке, когда увидела себя рекламирующей одну из пермских гостиниц, - призналась Ксения. - Текст макета гласил - дескать, в нашей гостинице любит останавливаться Собчак и другие звезды. Самое смешное, что я в этой гостинице ни разу не была!

Возмущенная такой наглостью и беспардонностью светская львица решила проучить рекламодателей и потребовала у гостиницы законный гонорар в сумме 5 миллионов рублей!

Руководство гостиницы, получившее письмо от адвокатов Собчак, пришло в ужас.

- Мы тут ни при чем! - заявила сотрудница отдела маркетинга гостиницы Ольга Бахмутова. - Этот макет мы не согласовывали с журналом, где вышла эта злосчастная реклама. Это ужасное недоразумение. Мы даже не предполагали, что дизайнеры будут использовать в макете лицо Ксении Анатольевны. В конце концов, пусть она предъявляет претензии к изданию, где была размещена эта реклама. Директор журнала должен был обговорить заранее все эти моменты с Собчак... Но мы тут ни при чем!

Руководитель журнала, где вышла реклама с лицом светской львицы, в свою очередь тоже отрицает свою причастность к изготовлению макета.

- Ситуация, конечно, для нас неприятная, - признался директор издания Павел Сухоруков. - Мы стали невольными участниками скандала и интриг. Жаль, что руководство отеля оказалось столь нечистоплотным. Мы постараемся уладить этот инцидент с Ксенией. Попробуем ей объяснить, из-за чего вышла эта накладка. Надеюсь, она нас поймет и простит. //Твой ДЕНЬ (#699)


Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Четверг, 08.01.2009, 09:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
"Блестящие" без белья

На гастролях в Новороссийске у певиц таинственно исчезли пикантные предметы нижнего белья.

Причем таинственный похититель оказался чрезвычайно избирательным: сексапильных красоток оставили без бюстгальтеров. После выступления девушки вернулись в гримерку, чтобы переодеть концертные костюмы, и обнаружили пропажу. Молодые певицы, пострадавшие от рук похитителя-фетишиста, крайне возмущены сложившейся ситуацией.

- Это вообще безобразие какое-то, - возмущается Настя Осипова. - У меня просто нет слов, одни эмоции. Самое странное, что ничего ценного не взяли, только часть белья. Хотя там были дорогие украшения и часы. Зачем понадобилось наше белье кому-то - абсолютно непонятно. Страшно подумать, что за нами охотится маньяк...

- Почему-то пропали только бюстгальтеры, - смеется Анна Дубовицкая. - Трусы, видимо, ребят не заинтересовали. // Твой ДЕНЬ (#697)


Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Четверг, 08.01.2009, 09:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Лолиту выгоняют с телевидения
В самое ближайшее время певица и телеведущая Лолита Милявская может остаться без работы на ТВ. Сначала ток-шоу «Без комплексов» перешло в затяжное падение, когда звезда, сославшись на творческий кризис и усталость покинула проект... чтобы вновь объявиться на канале НТВ в программе «Ты - суперстар - 2008».
Однако все выходки Лолиты вскоре всем наскучили. Ее постоянное присутствие на экране всем надоело и не вызывает того ажиотажа, как раньше. Руководство НТВ решило заменить скандальную телеведующую после новогодних праздников на Сергея Жигунова.

У поклонников Лолиты еще есть шанс увидеть ее на экране. В новогоднюю ночь она в последний раз появится на шоу и попрощается с участниками «Команды мечты» и зрителями, пишут Дни.ру.

Дело в том, что ее матерные шутки, номера с валянием на полу и прочие фирменные приемы даже для не самого строгого канала оказались «неформатными». Лолита меняться не собиралась, поэтому ее решено было заменить более сдержанным и интеллигентным Сергеем Жигуновым, тем более артист уже неплохо проявил себя в качестве ведущего прошлого сезона шоу в паре с Олесей Железняк.

Прикрепления: 1525467.jpg (20.4 Kb)


Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Четверг, 08.01.2009, 09:48 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Новые эротические фотографии Алены Водонаевой
Прикрепления: 3089669.jpg (74.1 Kb)


Любить и быть Любимой
 
ЗанозкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
В специальном номере журнала Sports Illustrated, посвященного купальникам, можно увидеть самый дорогой купальник в мире.
Компания Steinmetz Diamonds и дизайнер Susan Rosen решили создать ювелирное бикини для создания которого один продолговатый бриллиант весом 51 карат, один прямоугольный бриллиант весом 30 карат, два круглых бриллианта весом 15 карат и два продолговатых бриллианта весом 8 карат. Все бриллианты находятся в платиновых креплениях Общий вес бриллиантов бикини составляет 150 карат.
Честь примерить брильянтовый купальник выпала модели и актрисе Молли Симс.
Стоимость этого сверкающего купальника составляет 30 млн. долларов!
Прикрепления: 4832476.jpg (18.4 Kb)


Любить и быть Любимой
 
Lelya5873Дата: Среда, 13.08.2014, 17:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
del

Сообщение отредактировал Lelya5873 - Четверг, 14.08.2014, 15:20
 
Форум » ~Форум обо всём~ » Новости Мира » Весёлые новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Друзья сайта
  • Все для дизайна
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz